-

Сотрудничество.АкадемияЮстиции.РФ

Образовательная платформа «АкадемияЮстиции.РФ» наряду со своей масштабной научно-исследовательской деятельностью всегда открыта к расширению сотрудничества с академиками, профессорами, учёными из других учебных заведений.
Каждое приглашение, инициатива, предложение внимательно и детально рассматривается и прорабатывается, чтобы достичь максимального результата на благо развития науки и системы образования России.
Образовательная платформа «АкадемияЮстиции.РФ» строит своё сотрудничество на принципах конструктивности и нацеленности на практический результат.
Российский государственный университет правосудия (РГУП) (до 15 октября 2014 года — Российская академия правосудия (РАП)) — высшее учебное заведение юридического и экономического профиля в Москве, занимающийся подготовкой специалистов для судебной системы. Учредителем является Верховный суд Российской Федерации.
Сегодня Академия обучает более 18 000 студентов, как в Москве, так и в 10 филиалах России (Томск, Хабаровск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Казань, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Иркутск, Краснодар). Ежегодно в Академии проходят курсы повышения квалификации более 5000 слушателей судебной системы РФ.
В числе преподавателей Академии представители судебной системы, органов государственной власти, а также известные юристы, экономисты и научные работники международного уровня (в том числе действующие судьи).